信件首页 我要写信 我的信件 我关注的信件

信件显示
编 号  44567
标 题  感谢市长信箱及云岩区文化局网吧管理人员
提问人 陈彬 提问时间 2009-06-28 23:46
类别 其它 受理日期 2009-06-29 08:42
问题内容
   首先衷心感谢市政府,为百姓提供市长信箱这个交流平台。

   我于6月18日反映的网吧管理问题,得到了云岩区文化局相关工作人员的及时处理,以至于问题圆满、快捷地解决。在此,再一次的感谢市长信箱及工作人员所付出的辛勤劳动。特写此信表达感激之情,也祝愿市长信箱越办越好。

字体【
回复内容
感谢关注《市长信箱》! 《市长信箱》与您同行,欢迎您再次登陆“中国•贵阳”门户网站,按照《信访条例》的要求,再次提出您的建议、意见或者投诉请求,我们将竭尽全力为您服务,与您共同努力做好贵阳市的工作,解决您的难题。